Collaboratori e staff

Collaboratori

Sabrina Marcato

Esperta in materia del lavoro, coadiuva le aziende nella gestione del personale e interagisce con gli istituti previdenziali preposti.
Assistenza clienti per valutazione dei bisogni e pianificazione degli interventi con supporto a contrattualistica e contenzioso.

mail: s.marcato@studiorettondini.com

Elisabetta Pellanda

Iscritta all'Ordine Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Padova dal 1994 e nel Registro dei Revisori Contabili.
Componente di Collegi Sindacali e Revisore Legale.
Area di attività: consulenza societaria, tributaria, bilanci e operazioni straordinarie, nonché docente in corsi di formazione in materia contabile e fiscale.
mail: e.pellanda@studioravazzolo.com

Jacopo Bellini

Iscritto all'Ordine Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Padova e nel Registro dei Revisori Contabili. Componente di Collegi Sindacali.
Area di attività: consulenza societaria, tributaria e bilanci. Svolge attività di docenza in corsi di formazione in materia contabile e fiscale.
mail: j.bellini@studioravazzolo.com

Elisabetta Palù

Iscritta all'Ordine Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Padova e nel Registro dei Revisori Contabili.
Componente di Collegi Sindacali e Revisore Legale.
Area di attività: consulenza societaria, tributaria, bilanci e operazioni straordinarie.
Attività di relatore per corsi di aggiornamento in materia fiscale e di bilancio.
mail: e.palu@studioravazzolo.com

Staff

Erika Callegari 
mail: e.callegari@studiorettondini.com

Silvia Aghito 
mail: s.aghito@studiorettondini.com

Cristiana Baraldo 
mail: c.baraldo@studiorettondini.com

Luigina Dottore 
mail: l.dottore@studiorettondini.com

Ilaria Pavan 
mail: collocamento@studiorettondini.com

Alessandra Baldan 
mail: a.baldan@studioravazzolo.com

Carla Zoppello 
mail: c.zoppello@studioravazzolo.com

Daniela Sartori 
mail: d.sartori@studioravazzolo.com

Stefania Tosini 
mail: s.tosini@studioravazzolo.com

Gloria Costa 
mail: segreteria@studioravazzolo.com